ПРОБЛЕМА С ТЕЛЕ2. Как прослушать голосовое сообщение???
Я набираю «600» и ничего. Сразу сбрасывается. Нет ничего. Не дозвониться
ДополненЧто делать? Как прослушать?

Во-первых, должна быть подключена услуга "Голосовая почта", во-вторых, при включенной активной переадресации данная услуга не работает и в-третьих, эта услуга тарифицируется согласно действующему тарифному плану и не включается в абонентскую плату, мож просто деньгов не хватает.
А вообще лучше 611 набрать и всё расскажут.
600 – при нахождении в своей домашней сети;
+7-977-4343-600 – при нахождении в роуминге (также можно использовать и внутри сети).