Пойдет ли у меня Watch Dogs ?
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz ;
Оперативная память: 4 гб ;
Видеокарта: с 1024 Mб с поддержкой DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770) ;
мой пк:
i5-3330 4ядра 4потока
gt 640 2 gb
8gb 1333
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, готовься к запуску.
Пойдет, только не знаю на каких настройках, но пойти пойдет точно! Думаю выше средних должна работать - ну это уже когда установишь, то там подстроишь её себе, я думаю даж на средних будет норм идти - игра то не новая, а времен твоей видюхи, так что нормально должно быть
gt 640 2 gb - принесет уныние и страдание в игру .
не пойдёт, обнови до i7 2-го поколения, и видеокарту до 1050ti