Почему у одних есть деньги,, а у других нет, как думаете?

Дмитрий Оракул (88917), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425895) 4 года назад
одни толковые и хваткие, а другие....)
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150861) 4 года назад
потому что деньги не пахнут и их сложно найти не прикладывая усилий.
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54122) 4 года назад
Ленивые не хотят денег.
Эгрегори Оракул (50462) 4 года назад
Сейчас денег нет ни у кого. То, что считают за деньги- таковыми не являются, это бычная бумага с текстом, ничем не подтвержденная. Их уже полностью отменили ещё в середине прошлого века.
ДмитрийОракул (88917) 4 года назад
Это не важно подтверждённая или нет. важно то, что на эти бумаги можно получить что хочешь
Эгрегори Оракул (50462) Это всего лишь банковские билеты. Ликвидируется банк и у Вас ничего не будет кроме этой бумаги, их же можно запросто и обесценить, что периодически происходит, и снова Вы нищий, хотя и копили их всю жизнь. Теперь понятно? А деньги это совсем другое.
Svetko-konfetko Оракул (67818) 4 года назад
Одни родились в богатой семье, другие - в бедной

Одни не боятся рисковать в бизнесе, другие - боятся

Одни просчитывают свой успех, другие - не видят возможностей
СВЕТЛУШОК Оракул (98560) 4 года назад
Деньги в основном хапают люди с мозгом шимпанадзе. Ты послушай в Ютубе Савельева С. В. Он хорошо объясняет роль сознания и из чего оно зародилось. У умных людей лобные доли тормозят наглость и разнуздонность. Я вот всю жизнь честно работаю на двух работах. В 20 00 пойду в ночь в ТЭЦ, а утром уеду за мясом.
ДмитрийОракул (88917) 4 года назад
На двух наверно хорошо получаешь?)
СВЕТЛУШОК Оракул (98560) Когда как. Вторая зависит как быка, корову, телку купишь? В тот раз напарник идиот Алеша купил двух быков, мы ему с женой сказали поехали от сюда, он умника из себя показал. (( Итог - впоролись. Нет не много, но для периферии сносно сто где то.
The Chelowek Мастер (2397) 4 года назад
У одних есть выдающийся способности, у других нет.
LFB Искусственный Интеллект (201886) 4 года назад
Закон сохранения материи. Ещё Ломоносов сформулировал, что если в одном месте что-то убудет, то в другом прибавится.