В каком случае встречный ветер принимаете с благодарностью?)

Городская ласточка Гений (63964), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kurtinka Оракул (54054) 4 года назад
Встречный Ветер - к встрече... с Ним. С благодарностью, что Он обратил на меня Своё внимание.
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31031) 4 года назад
Когда он прохладен, а мне - очень жакро...)
Когда мне очень холодно, а он - полон колкой метели, способной меня взбодрить...
Когда, в сущности, замечаю тот ветер)
Источник: Здрасьте, Ласточка!
Городская ласточкаГений (63964) 4 года назад
Здравствуйте!)
lantana * Мудрец (13199) 4 года назад
Всегда. Особенно, когда ветер волны гонит в мою сторону, а я на них взбираюсь:)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 4 года назад
когда не ялике под парусами иначе придется грести веслами... а это не просто..
Городская ласточкаГений (63964) 4 года назад
Встречный ветер или попутный?)
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Когда несет на парусах Мечту -Любви ...тебе для встречи...