В Ситилинке дешевле Айфон 7 Плюс, чем везде на тысячу рублей. В чём подводные?

Хохо Охох Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
Потому, что вышел 11-й ГейФон и все предыдущие стали ненужным дерьмом.
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Подводные в том что shitилинк
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Восстановленный из Китая
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Они ВСЕ из Китая.
Серый Искусственный Интеллект (375692) 4 года назад
А в интернет магазине - ещё дешевле, кто сколько хочет, тот столько и накручивает, от жадности продавца зависит.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Потому, что седьмые сняты с производства и обслуживания.
СТАМАК Оракул (72784) 4 года назад
Они везде сейчас упадут и будут даже дешевле чем там, сняли их с производства, забудь.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
А на алике будет ещё дешевле, чем в ситилинк-в чём подводные ???
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 4 года назад
ситилинк - дискаунтер и тем и берет что ставит цену ниже чем другие.
Маркетологи смотрят где какие цены и ставят чуть ниже.