Мы в октябре с мужем летим в Краснодар, Скажите, красивый город? Мы ещё никогда не были в России

Люблю Запах Сирени Гуру (4065), закрыт 4 года назад
Я знаю, что в это время на море уже не купаются, но хотелось бы увидеть какие-то места действительно красивые . Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Краснодар да красивый город. Мы там были недавно.
Пройдитесь по главной улице, забыл как называется, она заканчивается собором, там рядом памятник Екатерине.
Еще там на пересечении этой улицы (забыл с какой именно) там дом с башенкой красивый зеленый, потом по этой же улице красивое здание, там музей.
Там же недалеко колоннада.
Остальные ответы
Ы-ы-ы Мастер (1015) 4 года назад
Это типа как Майами, только в России
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Это и всё?? Это то красивое место, которое вы можете посоветовать Сходить посмотреть??
Катя Умная Профи (835) 4 года назад
Вам бы в Питер и Казань.
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Спасибо огромное, мы учтем, что эти города красивые ..мы просто едем к его родственнице, которая живёт в Анапе, но 3-4 дня мы будем в Краснодаре
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 4 года назад
Слышали про Венецию? Так вот, Краснодар совсем не похож на Венецию
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135149) 4 года назад
Ну провинциальный городок. Огромная деревня я бы сказал.
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Не очень красивый, если честно. Стадион и парк "Краснодар" - да, красиво, ну еще Кубань в районе затона. А купаться в октябре еще вполне можно.
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
Вы вероятно находитесь в сильном заблуждении, представляя себе Краснодар. Да, это простой провинциальный южный город. Чтобы получить предтавление о нём, достаточно прогуляться по центру-ориентируйтесь на улицу Красную. Там всё рядышком... Один день на освоение Краснодара-за глаза. Главное, с погодой угадать... а то там как дождь, так вселенский потоп. Но в принципе тёплая погода до конца октября.
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
По поводу заблуждения Я вас не поняла, Я сама родом из Казахстана и почти 20 лет живу в Германии . О каком заблуждение речь?
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Огромное спасибо Вам за ответ.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
А почему не Красноярск? Или Красноуфимск? Я вот относительно недалеко от Краснодара живу, но и мысли туда ехать на отдых не возникает. Как и на курорты Краснодарского края, впрочем. Но если на курортах хоть море и горы со всякими водопадами и горнолыжками, то в Краснодаре может быть и новенькие, но обычные человейники, может быть и новый стадион с парком от бизнесмена с мозгами и совестью, но в общем то ничем особым не примечательный кроме своей цены. Если вам на юг России хочется - ну в Астрахань хотя бы - там и история местами сохранилась, и Волга с поймой. На лотосы, правда уже опоздали, но хоть на птичек всяких можно посмотреть.
Или уж тогда прямо с аэропорта куда-нибудь в Пятигорск или южнее. В Краснодаре хоть уровень жизни и получше среди нищего юга, но туристически это пустое место
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Потому что мы едем в Краснодар на 3 дня к однокласснику мужа, естественно живём там ,, за жильё не платим, потом нас на машине отвозят в Анапу к Его сестре, которую он не видел 35 лет. остальные города Меня не интересуют. мой вопрос был именно про Краснодар . Что за привычка вписывать другие города???
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Вы ведь не однокласснику мужа - краснодарцу - этот вопрос задали. А в общем чате. Вы, оказывается, в Краснодар едете к человеку в первую очередь. Если я в деревню к бабушке когда то ездил - это не значит, что в этой деревне было что-то что красивее и интереснее чем в других местах. Хотя природа там совсем другая чем на моей малой родине. А Краснодар - ну совсем то же самое степное ровное вокруг, что и у нас. Если просто погулять - то разумеется там и плитка и парки, хотя бы тот самый знаменитый от Галицкого. Но это то же самое что и в Германии и в Бельгии и ничем не интереснее, чтобы об этом можно было потом вспоминать.
Inga Искусственный Интеллект (314402) 4 года назад
Обычный город, мне например не нравится. Но вам в гостях точно понравится, в гостях всегда хорошо. Да и смотря, откуда вы сами
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Откуда мы, это не сильно имеет большое значение, потому что мы очень простые люди, как 3 руб . мы 20 лет живём в Германии, вернеея, муж больше. родом из Казахстана . вот решили без детей посетить Россию . Спасибо за ответ большое
Inga Искусственный Интеллект (314402) Настоящие немцы в восторге вообще от России, им всё и везде нравится))))
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 4 года назад
Обычный крупный российский город. В чем-то красивый, в чем-то не очень. Университетский город, много студентов. Много посвященного сельхозпроизводству, Краснодарский край - это подсолнечник, подсолнечное масло, мясо, коровы, краснодарский чай, и проч. Чувствуется юг России, тепло, цветы. Красивая набережная, и особняки на ней - я, москвичка, челюсть роняла. На противоположной стороне - Адыгея, и там аналогичные виллы. В городе есть индивидуальная застройка, есть сталинки, брежневки, современные дома.
Довольно богатый рынок, и продовольственный, и вещевой - Турция рядом, шмотки на продажу везут.
Краснодар далеко от моря и от гор. На море надо ехать несколько часов электричкой или на машине.
Море - это Сочи, Туапсе, города в Краснодарском крае.
В общем, Вам на три дня - центр города, вечером - театр, на следующий день утром рынок, потом - набережная, ну и что-нибудь еще. Надевайте удобные растоптанные кроссовки, чтобы удобно было ходить.
Люблю Запах СирениГуру (4065) 4 года назад
Спасибо большое .