Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы в октябре с мужем летим в Краснодар, Скажите, красивый город? Мы ещё никогда не были в России

Гуру (4057), закрыт 1 неделю назад
Я знаю, что в это время на море уже не купаются, но хотелось бы увидеть какие-то места действительно красивые . Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Andrey Искусственный Интеллект (172456) Вы ведь не однокласснику мужа - краснодарцу - этот вопрос задали. А в общем чате. Вы, оказывается, в Краснодар едете к человеку в первую очередь. Если я в деревню к бабушке когда то ездил - это не значит, что в этой деревне было что-то что красивее и интереснее чем в других местах. Хотя природа там совсем другая чем на моей малой родине. А Краснодар - ну совсем то же самое степное ровное вокруг, что и у нас. Если просто погулять - то разумеется там и плитка и парки, хотя бы тот самый знаменитый от Галицкого. Но это то же самое что и в Германии и в Бельгии и ничем не интереснее, чтобы об этом можно было потом вспоминать.
Комментарий удален
Inga Искусственный Интеллект (158381) Настоящие немцы в восторге вообще от России, им всё и везде нравится))))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают