Скажите, пожалуйста, подойдёт ли для холодильника Rosenlew термостат от холодильника Stinol, если на обеих термостатах

Катя Андреева Ученик (82), на голосовании 4 года назад
НАПИСАНО: K59 L1275 ???

Мой холодильник Rosenlew старый, хочу купить на него такой термостат:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/termostat_holodilnika_stinol_ranco_k59-l1275_1786430488?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

БРАТЬ ИЛИ НЕТ???

ФОТО СВОЕГО ТЕРМОСТАТА И МОДЕЛИ МОЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА ПРИЛАГАЮ
Голосование за лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) 4 года назад
Подойдет практически любой, лишь бы была такая же контактная группа, длина и диаметр трубочки датчика и посадочное место. Принцип работы и температурные параметры у них у всех одинаковые. Т. е. главное чтобы он мог физически встать (подошел по размеру) на место старого.
waffen SSУченик (106) 4 года назад
может лучше камушки? 7
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) Страдай, не отвлекайся.
Катя АндрееваУченик (82) 4 года назад
То есть, не обязательно, чтобы на них было также, как на моём написано k59 L1275 ??
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) Необязательно. Это фактически обыкновенный выключатель который включается и выключается от температуры.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
подойдёт ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ПОДОБНЫЙ
Катя АндрееваУченик (82) 4 года назад
То есть, не обязательно, чтобы на них было также, как на моём написано k59 L1275 ??
Владимир Искусственный Интеллект (339928) абсолютно необязательно.