Какая игра лучше, Майнкрафт или роблокс?

Ильяс ... Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Киреев Ученик (196) 4 года назад
МАЙНКРАААААААААААФТ (всё минус жиза) (и + 7 балов лел)
Остальные ответы
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
майнкрафт лучший! 1!!1!!!11
Askar Ruscov Ученик (7) 4 года назад
МАЙНКРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФТ
Вика Евтушенко Знаток (280) 4 года назад
каждому своё а мне нравится роблокс
Георгий Харабадзе Ученик (115) 3 года назад
Здравствуйте, я вам помогу. В Роблоксе всё платно, робаксы, одежда, и некоторые карты. А в Майнкрафте всё бесплатно, да не спорю Майнкрафт платная игра стоит 2000 Рублей, НО МОЖНО СКАЧАТЬ ПИРАТКУ И ИГРАТЬ!!!! Поэтому выбираю Майнкрафт.