Почему мне так не везёт с кармой?

Рыжий Сонь Гуру (2568), на голосовании 4 года назад
Пикабу: карму мне опустили до -100 единиц. За красивый контент с красивыми анакондами, глотающими красивых девушек. Я протестовал. Итог - бан.
Gamedev.ru: меня публично оскорбили. Я протестовал, потом ушёл прочь, чтобы не оскорблять до конца. Итог - бан.
GcUp: обвинили в пиратстве и уже начали понижать карму. Я протестую. Скоро будет бан.
На каком основании?
Голосование за лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Чакры почисть😂 они знают как
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Вам минус за неадекватность. Или это юмор такой? Юмор мне не нужен. Мне бы понять, почему меня отовсюду гонят.
Führer Просветленный (39588) Будь проще, и люди к тебе потянутся
Хатуль Мадан Оракул (83918) 4 года назад
а мне пох на баны
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Мне тоже. Но мне бан мешает работать.
Хатуль Мадан Оракул (83918) а я отдыхаю от майла ру
александр савлев Знаток (260) 4 года назад
А нех... й порнуху выкладывать.