Вопрос о однакласниках

Данияр Мамбеткулов Ученик (99), на голосовании 4 года назад
У нас новенький его зовут данияр он в очках ну это для нас очень странно иии он реально круто шутить он говорит когдаа его обманули он сказал наебать меня вздумал? И все засмеялись и досих пор это не забыли иии потом сказал аххх блэт иди сюда он реально круто шутит и говорит это бессмысленно говорить и это всех пох ну знайте я люблю жаренную картоху и у него акцент прикольный и унего кажд ый день меняется акцент он реально прикольный веселый ну он слабак и он в очках но с класса 4 девушки любат и мы спрашиваем почему не мы они говорят мы психи что каждый раз деремся и я ревную и что я пытаося его избить и он меня не боится мне сделал захват и я упал и он сказал что ЧИПУШИЛЛА Я ТВОЙ БАТЯ и все засмеялись он меня уже бесит он крутой или нет почему девушкам нравится и он некогда не стестняется удас у нкго 15 лучших друзей или его избить только с командой?
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
....печататься не пробовал?... орфографию не исправляй!