Как настроить наушники аирподс?

Рефл Рефл Ученик (159), закрыт 4 года назад
1 поколение наушников, все подключился Музыка работает, но хочу поменять действие от двойного касания на правом и левом наушнике, зашёл в Настройки блютуз, и информацию про соединение но там пусто и только предлагают отключить или забыть устройство
Что делать?
Лучший ответ
Арина Казимова Ученик (136) 4 года назад
вроде как есть приложение
long road to nowhereГуру (3465) 4 года назад
правильная настройка - "забыть это устройство"... ты итак уже здорово переплатил жадной фирме Apple...
Остальные ответы
Александр Барышев Профи (978) 1 год назад
Знаю только как настроить на андройд