Помогите пожалуйста с доставкой товара!

FV-шка Профи (632), закрыт 4 года назад
Я заказал экран на телефон, а тут вот такая хрень! Можете кто нибудь объяснить что это такое?
Дополнен 4 года назад
Товар почти уже дошол, но информации об отслеживание нет!
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Когда приходит посылка на почту, они её регистрируют в своей программе. Значит не пришла еще на почту.
FV-шкаПрофи (632) 4 года назад
В смысле она ещё не пришла на почту?
Маруся Искусственный Интеллект (186302) Да, она еще не зарегистрирована в системе. Она может и дойти, но они могут зарегистрировать её и на следующий день.