Почему тарифы теле 2 дешевле? Может демпинг, все перейдут к ним, а потом повысят?

Александр Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Они уже лет 15 как дешевле
Александр Ученик (162) 4 года назад
О, спасибо, значить можно переходить ☺, обнадёжили!
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
проблема в покрытии просто :)
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
покрытие и скрытое навязывание всяких допов, которыми никто не пользуется.
Solusipse Искусственный Интеллект (192336) 4 года назад
они дешевле потому что у них доступа к помощи правительства
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
ну, инвалидам надо помогать, да
Solusipse Искусственный Интеллект (192336) правильно, надо помогать
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
У меня на билайне дешевля как только на теле 2 хотел перейти сразу скидку 30 процентов сделали
AMIR Просветленный (31090) 4 года назад
был тариф у теле 2 розовый не помню точно но вроде 20 минут бесплатно в день я за год положил 50 р на счет только по тому что сим карта не блокировалась - инетом не пользуюсь все разговоры с начальством или женой примерно 3-5 минут в день мне понравилось - сейчас дороже классический но мне по кайфу
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
У гамносвязи и должны быть такие тарифы. Отъедь от города на 20км, да зайди в лес и нет твоего теле-2,хотя до вышки 2 км, да только это мегафоновская вышка.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
У них покрытие хуже, чем у "Большой тройки", т. к. они не работают в 2G, а для 3G/4G БС нужно ставить гораздо плотнее. Ну и пришли они на рынок гораздо позднее остальных операторов. Чем им ещё завлекать клиентов, кроме как ценами?