Помогите с доставкой товара!

FV-шка Профи (632), закрыт 4 года назад
Я заказал экран на телефон, а тут вот такая хрень! Можете кто нибудь объяснить что это такое?

Товар почти уже дошол, но информации об отслеживание нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 4 года назад
Почтой присвоен номер трека, товар еще не доставлен отправителем в отделение. Откуда информация о "Товар почти уже дошол" ?

PS: Какой смысл замазывать получателя если известен трек?
FV-шкаПрофи (632) 4 года назад
Я уже после этого понял то что нет смысла замазывать трек)
FV-шкаПрофи (632) 4 года назад
По 1-ой картинке видно то что товар уже почти дошол?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) По первой картинке вообще ничего не видно, эта полоска может на ноле быть при полученном товаре и быть полной, когда товар еще на границе ( процент заполнения полоски зависит от предположительного срока доставки, а у тебя он 15 сентября, вот и почти полная получается )