Кто пользуется бонусными дебетовыми картами, какая реально выгодна для вас?

Наталья Дмитриева Гуру (3084), закрыт 4 года назад
Кэш
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31090) 4 года назад
ну там же реально - а не спеть ли мне песню? по кешбек и тд - в стране кризис и даже у простого народа денег нет банки от этого тоже нищают и чтобы удержатся на плаву они песни поют
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Да никакая - типа закупись на 1.000$, получишь 10$
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Любая. Везде разные прибавки, но есть.
Профи Профи (820) 2 года назад
Карта райффайзена, у них кэшбэк на все вообще-1,5 %. Я еще по ссылке оформлял (rzb.ru/AAmoOX) вообще 1000 просто подарили))