Потерял извещение о мелкой посылке с aliexpress

Арман Мкртчян Мастер (2438), закрыт 4 года назад
Посылка не отслеживается. UB код. Пишут только по извещению. Но оно либо не пришло, либо я его потерял. Как мне забрать посссылку?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Так и скажите на почте - потерял извещение, посмотрите неотслеживаемую посылку по адресу. У них обычно ящички стоят по номерам домов для такой мелочевки
Арман МкртчянМастер (2438) 4 года назад
Они говорят никак. Только к почтальону прийти к 9 часам и у него спрашивать
гр@ф Высший разум (362727) значит у вас такая почта..
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30688) 4 года назад
приди в отделение с паспортом
Арман МкртчянМастер (2438) 4 года назад
У меня он с собой
st.henk Просветленный (30688) на выдаче посылок спроси есть ли на твое имя они пробьют по компьютеру
Siyell Просветленный (46170) 4 года назад
Во-первых они повторное извещение отправят, во-вторых по паспорту в отделении могут проверить, правда лично в моём они возмущаются, когда к ним приходишь по паспорту проверять.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Ну так и подойдите к почтальону, в чем проблема? Извещения на неотслеживаемые выписывают именно почтальоны (если мелкий пакет не влезает в почтовый ящик). Вторичные извещения сейчас вообще отменены, хоть на письма, хоть на посылки. Если почтальон добросовестный и увидит, что давно лежит пакет, может и выпишет вторичку или даже позвонит.