Распродажа техники в магазинах "Эльдорадо", "М видео". Где грань цены "Всего за... 99.990 руб" ?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 4 года назад
Почему любят писать "Ноутбук Всего за 39.990 руб," или " Телевизор всего за 69.990". Типа дешево. Почему это цена типа низкая для них? Что за выражение "Всего за..."
Может для людей 39 тысяч это капец как дорого. Было бы "всего за..." если бы он стоил не 39 тысяч рублей, а 19.
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
меня вообще удивляют люди, покупающие что либо в этих магазинах. В инете 100% найдешь дешевле.