16 лет назад
Как удалить программу "с корнем"
А то у меня в браузера появился серьёзный глюк,я его деинсталирую,ставлю снова,а глюк сохраняет свою силу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Установи программу Revo Uninstaller
Она подчищает все до корней.
Она бесплатная.
Ищи в скрытых файлах папки Documents and Settings Название своей оперы и удаляй под чистую.
мой комп-диск с- папка-program files ищи и удаляй корневую папку
Программы нужно ставить через утилиты для удаления ashampoo uninstaller yuor uninstaller тогда и удалятся будут полностью
Писать надо что за браузер и что за глюк....