Как часто вы готовите романтический ужин?

Пользователь удален Высший разум (119673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Каждый ужин он романтичен.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340590) 4 года назад
да. каждый день доширак перед сном завариваю
ВераИскусственный Интеллект (457265) 4 года назад
куриным бульончиком ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340590) нет . острая говядина
Аня МорковкинУченик (100) 4 года назад
Фу не вкусно
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Я ещё пользуюсь головным мозгом. Поэтому романтические только завтраки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) 4 года назад
Романтический ужин удался, кровать сломали, а так, едой не заморачиваемся!)))
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Когда с любовницей встречаюсь, раза три в неделю.
Пользователь удаленВысший разум (119673) 4 года назад
Жена дешевле всё таки обходится)
Eugene Просветленный (44490) У меня нет жены, это у нее муж)
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Почти каждый день.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292610) 4 года назад
Вот прям романтический... со свечами и музыкой... раз в неделю)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158626) 4 года назад
До романтических ужинов дело уже не доходит, но завтраки...! Наедине с собой, любимой... Пока все еще спят.