Мешок с цем. Песч смесью после дождя?

Тим Просветленный (23151), закрыт 4 года назад
Мешок с цементно-песчаной смесью попал под дождь и схватился. Если его растолочь и использовать, он уже потерял своё свойство или нет?
Лучший ответ
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Дебилам исполЬзовать вместо боксёрской груши и бить только головой, Добавь цемент один к двум и хрен постройку не возьмёт, Как наполнитель сгодится
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Естественно потерял, теперь его только как искусственный камень на альпийскую горку кинуть и любоваться.))))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 4 года назад
Его можно использовать для неответственных работ, например заливки полов, а от постройки стен я бы воздержался.
vada Знаток (311) 4 года назад
Нет, не получится. Портланд-цемент теряет свойства при отвердевании и повторно использоваться не может.