Короче тут такое дело, у меня посылка прошла все эти сортировочные центры, таможню, а нахрена её повезли в Подольск

Катя Михайленко Ученик (220), закрыт 4 года назад
Вот нафига всё это, типа все посылки через Москву (и её города-спутники) проходят, я то думала, уже ко мне везут, а тут это дерьмо
Дополнен 4 года назад
Таможню и сортировочные центры посылка проходила в Екатеринбурге
Дополнен 4 года назад
Живу в Новочеркасск
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
яж тебе говорил будут возить кругами-они могут и в ёбург с китая через москву отправить
походу в подольске проходит железка до ростова
Катя МихайленкоУченик (220) 4 года назад
Она уже в Ростове в сортирке
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Там находится огромный почтовый терминал. Видимо такая логистика, у меня тоже всю почту туда свозили.
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 4 года назад
в России все через попу, у меня рядом таможню проходит а потом везут в Подольск а потом обратно в мой район
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Живу в Волгоградской обл, посылка из Китая шла через Питер