Честной работы, сейчас нет. чтобы зарабатывать должен обманывать, но это же не хорошо.

Александр Шарабарин Знаток (334), закрыт 4 года назад
где найти, "честную работу"? а то интересно у нас работают...
руководство говорит ты должен, и не важно, что человеку это может быть вообще не надо. меня это вообще убило. где принципы честной торговли и т. д.? где же найти честную работу:?) прям какое-то отчаяние от нашего городка. Впервые захотел, чего то творческого, но у нас ничего нет даже такого. я хочу просто работать. хочу что-то полезное делать.
сменить бы на какую рабочую так и заводов у нас почти и нет в городе, в шахту и т. п. меня и не возьмут даже *(
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
Вы абсолютно правы во всём, окромя одного - это вы (я, он, она) ТАКОЙ.
Однако есть масса профессий, требующих изворотливости, "прямых" рук, ума, наконец.
К примеру:
торговец на базаре;
изготовитель мебели;
программист...
...все эти профессии позволяют имеющим её жить достаточно безбедно.
Остальные ответы
Максим Оракул (92702) 4 года назад
Везде.. работы полно..
Электриком
Инженером
Строителем
Программистом
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Идите на производство, там вакансий хватает.