По поводу поступления в колледж

Павел Фильмонов Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Скажите что будет если на одно место будет несколько человек. Допустим я сдавал историю и биологию. А другой человек сдавал физику и информатику. это будет влиять как-то или будут смотреть на твой средний балл
Голосование за лучший ответ
Azis Гуру (2784) 5 лет назад
Они смотрят на бал который набрал на экзамене и с начало дают гранты у кого самый высокий балл, и на снижение так идет, пока не закончатся гранты.
Если человек сдавал другие предметы, то он не сможет подать заявку на твой предмет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423152) 5 лет назад
При поступлении в колледж (если речь о РФ) никто не интересуется сданными экзаменами, учитывается только средний балл аттестата.
Валерий Искусственный Интеллект (202745) 5 лет назад
После 9 можно сдавать что угодно. Но считаю, что подготовка к ЕГЭ по предмету, который будет там профилирующим, поможет в дальнейшей учебе.