Микронаушники на экзамене.
Я хочу купить микронаушники какой будет чувство в ухе типо как будто та вода и плохо им будет слышно окружаюший мир или как?
Ощущения при использовании микронаушников зависят от их типа:
Магнитные микронаушники размещаются на барабанную перепонку глубоко в ухе. При правильном размещении будет ощущение заложенности, как будто вода попала в ухо.
Капсульные микронаушники более комфортны в использовании, их не нужно закидывать на барабанную перепонку. Вставляются в ухо как беруши и дают звук как с обычного наушника для прослушивания музыки.
Слышимость окружающего мира в микронаушниках зависит от индивидуальных особенностей слухового восприятия. Строение барабанной перепонки у всех разное: кто-то может похвастаться высокой остротой звука, а кто-то обладает низким порогом слуховой чувствительности.
пошли выйдем 1 на 1
На какие только ухищрения не идут люди, у которых в голове вообще никаких знаний. Как дальше по жизни идти будешь? Если ты даже минимум знаний не имеешь, чтобы сдать экзамен. Позорище.
Ты лучше к экзамену готовься, браток. Экзамен экзаменом, а знания в жизни пригодятся.
В зуб внедрить с костной проводимостью, вот это вещь