FIFA 19 Вылетает после запуска

РОСТИСЛАВ ГРИГОРЯН Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Вообщем нажимаю на иконку фифы 19 включаеться фифа белые кубики мигают 10 сек
и всё вылет
пж помогите вот мой ПК
Windows 7
ОЗУ 12
Видеокарта 2 гб GTX 1030 полу игровая
Процессор Intel(R) PENTIUM(R) CPU G3260 @ 3.30 ghz 3.30 GHZ (2 ядра!!!!) \
жётский диск 500 гб
Дополнен 5 лет назад
64х разрядная
Лучший ответ
Виктор Сырцев Ученик (179) 5 лет назад
Скорее всего пиратка, поэтому и вылетает. Попробуй поискать в YouTube,или на других сайтах скачать, может и вирус в папке игры быть
Остальные ответы
Holdem Colfold Ученик (166) 5 лет назад
Конфигурация нормальна, и должна подходить для игры. Соглашусь, что скорее всего вы скачали пиратскую версию. Возможно стоит попробовать другой репак и все заработает нормально. Также, если качаете с торрентов, желательно проверять на вирусы игру.
Леонид Щепин Ученик (162) 5 лет назад
По ссылке фикс исправляет проблему
=> fixpcsad.blogspot.com/2019/10/fifa-19-fix-download-fix-httpgfile.html