Как получить ответ на вопрос к представителю бренда на сайте Вайлдберриз?

Валерий Переверзев Мастер (1186), закрыт 4 года назад
Как получить ответ на вопрос к представителю бренда на сайте Вайлдберриз, если три рабочих дня, отведенных на ответ - прошли, операторы и старшие специалисты об этом уведомлены неделю назад, а ответа всё нет?
Лучший ответ
А А Гуру (3398) 4 года назад
Общество с ограниченной ответственностью «Вайлдберриз» расположено в Московской области, Ленинский район, деревня Мильково. Известные мировые бренды с Вайлдберриз не сотрудничают (по крайне мере на сайтах этих брендов нет ссылок на Вайлдберриз), это просто перекупщики с распространенной по всей стране сетью своих маленьких магазинчиков и пунктов приема/выдачи заказов. По такому же принципу работают и другие конторки, типа O'STIN и иже с ним. )
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144985) 4 года назад
Да никак . Ну нахрен ты им нужен, сам подумай ...