Справедливо ли наказывать смертной казнью за попытку суицида, если человек выжил?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Б Т Мудрец (10767) 4 года назад
На лечение к психиатрам.
Остальные ответы
Mqqs Гуру (3909) 4 года назад
"Вы хотели лешить страны перспективного себя! За это полагается расстрел!"
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115484) 4 года назад
Что такое "лешить"? Как-то связано с лешими?
Mqqs Гуру (3909) Вот знал что найдётся зануда
Вова Папов Искусственный Интеллект (111848) 4 года назад
да в войну так было.. под сталинградом.
oierdnbls Мастер (1564) 4 года назад
Нет, т. к. это сделает то, что человек хотел. Ты попытался убиться, не умер, тебя добили.
Хэнк Андерсон Оракул (85883) 4 года назад
Нет. При легализации смертной казни, могут казнить в итоге невинных людей.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Если его действия повлияли на безопасность потерпевшего в следствии его действий.
Короче... умри один и без шума.
Да.. твоя жизнь тебе не принадлежит..
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115484) 4 года назад
Справедливо, надо удовлетворить желание суицидника.
Чёрная пантера Просветленный (27039) 4 года назад
Принцип Талиона давно в прошлом.