Ручной отпариватель эффективный

Натали Хейтс Ученик (87), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какой ручной отпариватель купить? Необходим для штор и для лёгких вещей
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Отпариватели не могут заменить утюг. Главное- функция вертикального отпаривания, она есть во многих утюгах. Отдельно - более мощные стационарные. Замучаетесь воду набирать в ручной. посмотрите видео, на ютюбе их много. Как выбрать (тут всегда есть сомнение, что это проделки рекламщиков). Или отзывы. Но каждый описывает только свой.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661307) 4 года назад
тот который как кувшин-их полно примерно одного качества и в одну цену
Юлия Ковтун Знаток (269) 4 года назад
я взяла утюг с вертикальным отпариванием, очень хороший, как два в одном, у меня редмонд, с мощным паровым ударом.
Рита РиткаЗнаток (290) 4 года назад
У меня такой же, было много отпаривателей, в итоге пришла к выводу - что нет ничего лучше. А какая у вас модель? У меня 255