Как стать переводчиком?

Артём Данильчик Ученик (169), закрыт 4 года назад
как стать переводчиком-фрилансером, если совсем не знаешь язык?!!! Помогите очень нужно знать ответ на этот вопрос!!!"!!! Пожалуйста ответьте на этот вопрос!!!! №!!!
Лучший ответ
14 14 Ученик (186) 4 года назад
Как стать профессором по физике, не зная при этом физику?
Остальные ответы
NEZLOP.RU Мастер (1711) 4 года назад
Тут главное начать. А потом потихоньку, по накату, в обход, налево. И смотришь - ты уже переводчик. https://www.ozon.ru/context/detail/id/24922153/
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ммм... Никак? С тем же успехом можно спросить, как стать водителем, не умея водить машину...
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Тут главное начать. Попробуй для начала бабушек через дорогу переводить.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
есть программы переводческие, отдельная для каждой терминологии. Но придется делить заработок с корректором и редактором
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
НИКАК - все равно придется учить язык, трудиться для этого, напрягаться, нарабатывать опыт и навыки, и никакие программы и интернет тебе в этом НЕ помогут!
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Для работы переводчиком требуется профильное высшее образование. Поэтому вначале необходимо выучиться на переводчика, потом искать заказы на фрилансе. Да, теоретически можно выучить язык и предложить услуги перевода, но не все клиенты согласятся сотрудничать с человеком без профильного образования. Там много нюансов, которые нужно знать, помимо знания иностранного языка.