Посоветуйте машинку для бритья и стрижки.

Алексей Кочанов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Посоветуйте, какой набор для стрижки купить, для трех зон. Для носа и ушей, тела и лица. Или лучше купить все три машинки по отдельности? Кто каким пользуется?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 4 года назад
для стрижки отдельно триммер отдельно
стригут одинаково и дешёвые и дорогие у дешёвых машинок для стрижки часто насадки паршивые
но это надо смотреть на месте
есть на алике набор-электрическая бритва с кучей насадок вплоть до зубной щётки
Остальные ответы
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 4 года назад
Кто каким пользуется? В салонах красоты чаще всего используют машинки Moser .
Выбирай вот тут
www.moserspb.ru/vendors/Moser
http://spb.hitekgroup.ru/catalog/1682/1690/1691/moser/-/44589/
Машинка должна быть на аккумуляторах, так удобнее.
Что то мне подсказывает, что стричь будет женщина. Тогда без хороших ножниц не
обойтись . Выбирай вот тут
http://spb.hitekgroup.ru/catalog/1682/1694/1696/mizutani/
Ну а если ей обеспечить ещё и ультрафиолетовый бокс для стерилизации инструмента,
то все её подружки встанут в очередь к ней на стрижку.
Дорого всё это, говорите! А что вы думаете, угодить женщине всегда стоит больших денег.