ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ [АНОНИМНО]

War and World Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я подал жалобу на подростка, который управляет транспортным средством, не имея на это права управления. Подал я заявление через сайт гибдд анонимно, т. е написал под именем и фамилией - Анонимно Анонимно.
Но указал свой номер телефона, ибо без него никак.
Предоставил все фотографии и видео управления подростка транспортным средством в заявление.
Складывается вопрос, может ли этот подросток как-то узнать, что заявление подал именно Я, ибо вся эта шайка АУЕшная, сами понимаете не совсем в адеквате.
И придётся ли мне присутствовать на суде, если он конечно будет, не знаю точно, как будет проводиться наказание за данное правонарушение, и вообще допустим ли тот случай, что я буду как-то участвовать в данном решение, ибо просто буду в стороне, и он ничего не узнает.
P.s
Подал я жалобу на него, потому что неоднократно замечал, как подросток неадекватно управляет транспортным средством, слухи ходили что даже в нетрезвом состояние управляет Т. С!
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Ничего он о тебе не узнает))
War and WorldУченик (97) 4 года назад
По подробнее пожалуйста
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
Не узнает, но телефон анонимный лучше иметь ...
War and WorldУченик (97) 4 года назад
Ответьте пожалуйста на вопрос по сути. А не загадками
Андрей Михайлов Просветленный (26840) нет уж. догадайтесь.