Винты закручиваются в подставку ЖК ТВ не полностью, не до конца. Имеет ли такое место быть или это брак?

CHROME 2012 Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Смени венты и парся. Жк уже это прошлый век. Может болты не родные .
CHROME 2012Ученик (28) 4 года назад
LED TV. Болты родные, прям из коробки с магазина
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) 4 года назад
Перепутать нельзя? Вы точно те и туда крутите)
CHROME 2012Ученик (28) 4 года назад
100 %. По инструкции)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) Покажите инструкцию!
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Может винты в комплект не родные положили по ошибке.