Чем заняться в одиночной камере 4 на 6 метров, одна книга, уже прочитанная, лист бумаги и карандаш. Чем мне заняться?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Хожу с утра до вечера взад вперёд по камере. 24 часа в камере. Сегодня за хорошее поведение пустили к интернету на 10 минут
Дополнен 4 года назад
Тюрьма Гуантанамо
Лучший ответ
Остальные ответы
flop Гуру (3849) 4 года назад
Сдерживай себя, чтобы не превратиться в чернокожего.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214183) 4 года назад
В Гуантанамо долбо (дятлов) не держат, да и камер там нет таких. Для 40 оставшихся заключённых это жирно будет.
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 4 года назад
...Чем мне заняться...

Начинай карандашом копать подземный ход. Землю на листе бумаги выноси во время доступа к интернету.