Раз не обращался к психиатру с этим - значит не так и беспокоит.
Пойдешь служить.
Дмитрий КосаревУченик (104)
4 года назад
У меня СДВГ, мне 14 лет, я уверен по крайней мере в этом, потому что все симптомы полностью совпадают, началось все еще с детского садика замечаться
И вот интересно, родители не верят, тк не пытаются понять что это, хотя все время ругают меня за мою медлительность и тп, бесит
А хер к психологу обратишься, обращался, сказал типо "да все норм с вами, ленивый просто" ага ага конечно
А общем в россии впринцепн половина врачей о таком диагнозе незнают, а половине пофиг, итог: всем насрать, все думают что это такая лень и достаточно просто "сконцентрироваться" на чем либо