Как вы относитесь к тем, кто платит по пол миллиона рублей за бизнес тренинг Тони Роббинсона ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Так и хочется поместить вопрос в тему Магия и Эзотерика))) Не понимаю как такое возможно, прочитал пару его книг- общепринятая терминология, банальщина совершенно ничего нового.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 4 года назад
Для него эти деньги как для тебя ящик пива купить.
Виктор Курганов Ученик (119) 3 года назад
Очень хорошо если не обман, а вообще посмотрите заинтересует может быть business-skill.ru