Посоветуйте плиз, мову нужно выучить

Типо шарю Знаток (312), закрыт 4 года назад
Хочу изучать украинскую мову. Есть качественный сайт для изучения мовы на русском?
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Ну ты же типо шаришь))))
Типо шарюЗнаток (312) 4 года назад
бл опять ты)))
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) Ага))))) https://www.loecsen.com/ru/kурсы-украинский
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262719) 4 года назад
У нас в Крыму на вопрос хотите ли изучать мову говорят, лучше я это время потрачу на изучение Английского.
Типо шарюЗнаток (312) 4 года назад
эмм... тупо для фана учу
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) XD