Американцы не умеют отмечать Новый Год...: 0(

Tatiana Westenhoefer Гуру (3135), закрыт 17 лет назад
Почему?..: 0( Я-то виновата, что здесь пришлось оставаться?..: 0(
Лучший ответ
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
Дак научила бы! Они вообще быстро обучаются и восприимчивы к новым развлечениям - проверено лично )))
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Солидарна!!! Обидно... Спать идут. в 11-ть...
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Ну у нас и вода мокрее и мы такие супер-мупер...Когда прекратиться этот дебилизм хвастовства своей самостью?!И историю надо всем читать и о таком мероприятии как новый год полезно узнать что к чему.И ведь всё шиворот-навыворт у нас.Пост и Новый Год.Как это может быть? никак! А вот в Росси как.Веселиться и ликует весь народ,поез мчиться.мчиться поезд..Европа работает и Америка тоже. Россия неделю не будет знать что делать с этими праздниками.Ну,спать-то конечно будет.Я не против.Надо.Но "веселье" наблюдать не очень приятно.Видно-не умеет народ отдыхать и от этого становиться злее.Вот и утешает себя тем,что Америка не умеет отмечать Новый Год.В Америке это не праздник.Рождество там праздник.Но я чувствую,что коммерция,жажда получения денег в эти дни ,приносит много разочарований людям.Поэтому такое желание отделиться от себе подобных,устроить собственный мирок и пусть остальные летят к ..Опасная и нехристианская идея.Разобщение людей-дорога к погибели мира.К сожалению.это именно так.Перед Господом человек спасётся один,но спасти этот мир нельзя в одиночку или группой.Максимальное усилие всех,по крайней мере большинства,должно спасти его.А вам это надо?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Это кто тебе это сказал? Ты на Тайм Сквере была? А на всех горнолыжных курортах что творится видела? Ни хрена не знаешь а трендишь, а эти отморозки тебе верят.