Скиньте версию обоев в HD на тел

Максим Шаталов Ученик (160), закрыт 4 года назад
Когда то были обои на старом телефоне, недавно купил новый, но старые найти в нормально качестве не могу, вот фотку, у кого есть в 1080 киньте :D
Дополнен 4 года назад
Ща фотку кину
Дополнен 4 года назад
Ля
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801605) 4 года назад
...тут все обленились, так что к приказам надо добавлять: Шнеллер!
Максим ШаталовУченик (160) 4 года назад
Я её искал час, в прошивочном приложении (типо является частью телофона) в интернете, но нашёл только версию в 360, мб у кого нибудь есть нормальная версия
КотЭОракул (95374) 4 года назад
Mach schnell!