5 лет назад
от

Первый рекорд скорости дирижабля был на электродвигателях?

Во Франции со скоростью 24 км/час...

Почему первые рекорды скорости автомобилей были установлены на паровых (до 200 км/час) и электрических двигателях (до 100км/час) ?

Нет, ну ясно, нефтяные магнаты, и прочие теории заговора....
Но разве нельзя прибыль получать от продажи и бслуживания наиболее успешных технологий?

Видимо тут так же, как с Лунной програмой. На Луне типа делать нечего, полетели лучше колонизировать Марс )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это потому что во Франции. Были бы эти дирижабли в США во время урагана Катрина, летели бы со скоростью 240 км, час