Подскажите, пожалуйста, как в After Effects сделать вот этот звук для перехода!!!

Лена Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
https://yadi.sk/d/vZWT4fdl2s6aCQ
Они уже есть в самой программе или их где-то нужно скачать? И если они уже есть, то как их добавить на переход?
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Можешь скачать прямо вот по своей ссылке. Нет, встроенных звуков нет
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Кто в Афтере звуком пользуется? Его там вообще надо убрать.
LeonidasМудрец (13779) 4 года назад
Я и монтирую там, ниче, меня устраивает :)
Владимир Яценко Просветленный (30208) Там нереально монтировать. Но если задаться целью поизвращаться над собой-то да
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
ну так он же есть у тебя. Просто ставь его в Афтере на звуковую дорожку и вуаля ))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
В самой программе звуков нет
Скачать можешь по своей ссылке и положить под или над переходом :)