Ноутбук acer aspire 7750g, вопросы по апгрейду

СупчеГ_SS Ученик (114), закрыт 3 года назад
Можно ли проапгрейдить ноут acer aspire 7750g. I5 2450m, 6gb ram, а вот с видео картой интегрированная intel hd 3000 а дискретная Radeon 7670m 2gb. Что можно сделать с данным ноутом? Можно ли поставить i7? Поменять видеокарту? И сколько максимум оперативки поставить?
Лучший ответ
Conte Escallero Знаток (270) 4 года назад
Приятель у меня ноут Hp pavilion g6 2332sr, 6гб озу, 2 видюхи Amd radeon hd 7640G, и Amd radeon Hd 7670M, а проц AMD A8.
Скажу тебе. Нормальный ноут. Только чтоб проапгрейдить, чисти регулярно хотяб 3 раза в год. И лучше купить подставку с кулерами. Будет топчик.
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (72840) 4 года назад
Перепаивать видюху, особенно в домашних условиях - такое себе занятие, которое не приведет в итоге ни к чему хорошему.
Можешь попробовать поставить внешнюю, но опять же не помню есть ли у этой модели свободный PCI Express порт.
В остальном - замена харда на более быстрый и докидывание оперативки - довольно стандартный процесс.
Стёпа Хрипунов Ученик (141) 4 года назад
У ме ня телефон Android s6 Samsung !!!
Я в роблокс
И потом в майнкрафт
Стёпа ХрипуновУченик (141) 4 года назад
Я сегодня на компе Буду!!!!
И в чём смысл?
Друг Гуру (3253) 4 года назад
нада знать характеристики и нутро.. у меня айсер эспайер 576
ВОткнул в него м2 и память увеличил в два раза.. всегда на столике с обдувом или на подставке с обдувом... пашет второй год, как милый на последней версии червонца
под М2 было гнездо процессор -третий, но на 2ггц.. мне хватат ..в игры не играю
Сергей Григорьев Ученик (231) 4 года назад
купи ты комп и не парься этож надо навороченый еще наворотить ток испортить а смарт с трерабайтами не хошь
Александр Братков Ученик (223) 4 года назад
Купи комп лучше, а ноут так. С собой в поездки брать. А то испортишь еще свой ноут