Подскажите приложение для андроид которое показывает какие приложения сколько оперативной памяти занимают.

Blablabla Blablablovich Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Не просто сколько занято сколько свободно оперативки, а именно какие приложения её используют.
Лучший ответ
Сергей Пайлеванян Ученик (242) 5 лет назад
Оперативку не занимают. Занимают ЖД. А как узнать как грузят оперативку можно узнать в меню-приложения
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149922) 5 лет назад
А что в вашем смартфона в настройках нет пункта оперативная память, где перечислены программы?
Nataly Мыслитель (7355) 5 лет назад
В любой мобиле есть диспетчер приложений, в котором написано какие программы сейчас запущены и сколько они занимают.