Как думаете когда барселона сдуется и перестанет показывать хорошие результаты. Я ей этого не желаю но просто спрашиваю

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Как думаете когда
Лучший ответ
7575 Высший разум (112217) 4 года назад
Судя по этому матчу, думаю не скоро .Даже если месси уйдёт .На его место придёт другой хороший игрок (игроки)
Остальные ответы
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
Когда зенит станет чемпионом мира по футболу)
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
Тоесть как с Реалом ушел Рональдо и реал ослабел
ыыыыы Гуру (3013) 4 года назад
Когда уйдёт из команды маленький малыш лео))
Местный Искусственный Интеллект (131661) 4 года назад
Может, уже скоро. Любой клуб рано или поздно испытывает спад в игре. И Барселону это ждет. Думаю, что после ухода Лео наступят трудные времена. .