Расскажите мне о плюсах и минусах жизни в Корее ( Южной )

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), на голосовании 4 года назад
Смотрела я, значит, видео по мейкапу про корейский мейкап и косметику от БТС, а также всякие разные корейские лайфаки и крутые косметические приборы. И мне стало до жути интересно, каково это - жить в Корее.
Расскажите мне те, кто бывал и жил в Корее про плюсы и минусы своей жизни там. Буду рада послушать)
Голосование за лучший ответ
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
Тебе родители денег столько не дадут сколько стоит переезд и месяц жизни в корее русскому не говоря уже то что нужно там учить корейский, посмотри лучше аниме как ты любишь делать, переедь лучше в северную )
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Лучше езжай в Северную Корею ) Там ракеты больше )
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
есзжай в северную, только подстригись как их Кем Чын Пынь или как его там, это обязательно!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150235) 4 года назад
Задайте в поисковик вопрос и наслаждайтесь ответами. Здесь вам никто не должен и не обязан просвещать пустое любопытство.