Сколько десятелетий существует миф о том что в Москве уже не осталось русских? Я в инете с 2011 и сколько помню, всегда
были нытики которые жаловались на это.
Вот обычные улицы Москвы, август, беспрерывная сьемка, длится больше часа. Все встречающиеся люди русские (либо люди славянской внешности, национальность не спрашивали) https://www.youtube.com/watch?v=KB4-c8TUfW8
В Москве только официально проживает около 13 млн человек, больше чем в среднестатистической стране Европы. Работают миллионы гастарбайтеров, приезжают миллионы туристов. Может паникеры и нытики видя их принимают их за москвичей? Но даже их присутствие не меняет картины, на глаз все равно 90% обычные русские люди.
это туристы
на глаз обычные русские люди ))))

Это что... ради смеха погугли сколько существует миф о том, что вот вот и Россия развалится, умрет и сгинет....
никогда не слышала этот миф
У Вас ошибочка-не десятилетий. а столетий)
и кто такие гастробайкеры? я чёто не понял)
ПС.. но признай всё же, что москвичи к приезжим относятся свысока)