Как подключить мультимедийный плеер к акустической системе ?

DIRTY HARRY Ученик (13), закрыт 4 года назад
Как подключить мультимедийный плеер к компьютерной аудиосистеме? Имеются выходы сvbs,coaxial а также Y/PB/PR.
Дополнен 4 года назад
Rolsen FHD-M100
Дополнен 4 года назад
Coaxial что не цифровой аудио выход?
Дополнен 4 года назад
Вопрос исчерпан. Только не ясно какой нужен штекер джек 3х или 4х пиновый. 4х не подходит.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 4 года назад
Все это имеет отношение к видео-сигналу. Тут нет аудио выхода. Хотя, коаксиал может быть и аудио. Смотрите инструкцию)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801457) 4 года назад
... лучше бы сообщил Модель этого плеера.
Veniamin Искусственный Интеллект (253641) 4 года назад
Покажи ВСЕ выходы твоего устройства. АУДИО здесь не просматриваются.
У меня это что-то вроде такого:
.