Как называется приложение, где можно изменять так лицо (в фильтра камеры нету)

Никнейм Профи (857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36808) 4 года назад
Фотошоп (Фильтры/пластика/вздутие)

Только что вы все находите в этом уродстве? данный инструмент предназначался вовсе не для этого убожества
Источник: *рукалицо*
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122759) 4 года назад
Если постоянно говорить человеку, что он баран, то в конце концов, у него завьются волосы, и он полезет бодаться.
Если постоянно применять к автопортрету всякую хрень, рано или поздно необходимость в применении хрени ОТПАДЁТ. Ибо исчезнет разница между ДО и ПОСЛЕ
Никнейм Профи (857) Никто вашего мнения тут не просил. Оно тут просто не к месту. Человек задал вопрос, значит надо либо ответить на него, либо пройти мимо.
НикнеймПрофи (857) 4 года назад
Мне просто сказали, что есть фильтр на телефоне. Я у себя не нашел . Вот и спросил. В уродстве я ничего не нашел, просто стало интересно.
Дед Оракул (84592) Не здоровый у тебя интерес... мож лучше к доктору?
Остальные ответы
Дед Оракул (84592) 4 года назад
Не здоровый у тебя интерес... мож лучше в раздел "медицина"?
НикнеймПрофи (857) 4 года назад
А вы доктор? И я вам не знакомый, что бы вы могли ко мне обращались на "ты".
Дед Оракул (84592) Извините, Я подумал, что ник с именем и отчеством может обращаться на ты к нику с уничижительным названием. Вам, Серый, точно, не только в другой раздел, Вам и в интернете дискутировать не с кем не стоит, обидчивый Вы наш больно.