Помогите оценить часы

Zeligit Профи (612), на голосовании 4 года назад
Попали мне в руки отголоски советского прошлого в рабочем состоянии. Как думаете, стоят они чего нибудь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
есть такой форум, типа http://www.watch.ru/ вот там спрашивай
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
С " маршалом Жуковым " я бы показал специалистам. Хрен знает какого года, может штукарь отвалят, плюс-минус, может больше. Остальные в каждой семье найдутся в закромах на полках.