Если например студент учится за границей и решил поменять факультет из-за завалов экзаменов,

bad boy Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Это может быть препятствием на границе? То есть могут сказать что зачем ты провалил все эти экзамены?
Голосование за лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5756) 5 лет назад
Нет не скажут если виза действительна и её не отозвали. Я про учебную.
Подруга не для всех Просветленный (30257) 5 лет назад
А вы собрались факультет менять на границе?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 5 лет назад
если виза все еще действует то при чем тут граница не понятно, вы учитесь пока вы платите за учебу, причем фулл тайм- вы можете и 10 лет учиться, платите да и все дела