Почему на ВАЗ 2101 нет обратки из карбюратора в бензобак, а на ВАЗ 2109, есть. Простой вопрос.
Дополнен
Вопрос для определения диванных теоретиков, засоряющих сайт не правильными ответами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда 700 лет назад придумывали 2101, никто не догадался что его нужно охлаждать, спустя 500 лет додумались .
потому что технологии развиваются. Ты еще спроси какого хрена на i8 есть полная рекуперация, а на тесле нет
потому что конструкторы на Жигулях этого не предусмотрели
а еще на 2101 нет ЕГР, а на 21213 есть)))
конструкцией не предусмотрено